Web камера HDcom Livecam W16-2K
Web камера HDcom Livecam W16-2K
1449 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-10X-5MP(White)
Уличная поворотная 3G/4G ...
16999 рублей
Wi-Fi камера-эндоскоп - HT-669
W...
3399 рублей
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический умный Wi-Fi замок на входную дверь
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический ...
9600 рублей

Вопрос о товаре: 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-XM-9004NF-LM

4-канальный AHD видеорегистратор SKY-XM-9004NF-LM

От кого: Сергей


Вопрос: SKY-XM-9004NF-LM"регистратор тут же отправит цифровое письмо на электронную почту".Вопрос: отправит текст или картинку,или на выбор пользователя.

12 Августа 2016 в 06:23:42


Ответ:

Доброе время суток!1




Благодарим Вас за то, что выбрали наш Интернет магазин! Для получения уведомления  и фотографии при возникновении движущегося объекта перед объективом камеры. Для таких целей лучше использовать сетевые IP Wi-Fi камер с записью по движению и оповещением на мобильный телефон и электронную почту. При получении уведомления, Вы сможете подключится к камере через Интернет используя мобильный телефон, что позволит оценить обстановку на охраняемом объекте.


 


Мы можем предложить рассмотреть сетевую IP Wi-Fi камер Link NC-223 PW с мегапиксельной матрицей. Использование уникальной функции быстрого доступа к IP-камере через Р2Р сеть Интернет, не требует настройки и подключения выделенного статического IP-адреса, достаточно всего лишь установить специальную программу на компьютер или мобильное устройство (iPhone/iPad/Android) и ввести индивидуальный заводской UID номер IP-камеры. Также можно настроить удаленный доступ через выделенный IP-адрес и получить доступ к расширенным функциям камеры.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.



При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.




 


---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон
27 Марта 2020 в 20:28:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-XM-9004NF-LM ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данная камера имеет небольшие размеры, что позволит не бросаться в глаза, тем самым собрать видеоинформацию при правонарушении. Несмотря на свои небольшие габариты, камера ...
Добрый день! Советуем рассмотреть следующий вариант приобретения миниатюрная Wi-Fi IP камера Mini IP Cam. Камера поддерживает технологию Р2Р. Установив на мобильный телефон бесплатное приложение от производителя, вы сможете, через Интернет подключаться к камере находясь в отпуске. ...
Добрый день! Советую рассмотреть вариант приобретения миниатюрной Wi-Fi IP камеры Mini IP Cam. Mini Cam является многофункциональной камерой – Вы сможете вести запись в принудительном режиме и использовать ее, как туристическую камеру или видео регистратор при езде на велосипеде ...
Здравствуйте! Для вашей цели вам подойдет миниатюрная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ». Данной комплект состоит из двух частей миниатюрная камера, блок оцифровки, соединение обеспечивает шести метровый провод, что позволит вам вывести саму камеру на лестничное ...
Все вопросы и ответы