Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC100G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
42700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4805 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
13500 рублей
Жесткий диск 6000 Гб (6 Тб)
...
12400 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
9999 рублей

Вопрос о товаре: 8 канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 6х2 - 2.0»

8 канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 6х2 - 2.0»

От кого: Никита


Вопрос: Хочу купить похожий комплект, но с меньшим количеством камер и желательно, с монитором, чтобы не покупать отдельно. Что посоветуете?

7 Мая 2018 в 12:50:29


Ответ:

Добрый день. 1



Представляем Вашему вниманию  купольный WI-FIIP комплект видеонаблюдения KvadroVisionI-StivHome - 2.0.



Данный комплект состоит из четырёх камер, изготовленных в пластиковом корпусе и принадлежащих для установки в помещении. Блок-регистратор оснащён 10 дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, на который будет выводиться картинка с каждой камеры, что избавляет от необходимости приобретать отдельно телевизор или монитор.

Каждая камера уже  заведена на регистратор и показывает видеокартинку на своём канале. Это избавит пользователя от долгих и сложных первоначальных настроек.



Каждую из четырёх видеокамер можно настроить на определенный тип записи, например; запись по движению, по расписанию или постоянная запись. Запись по датчику движения позволит существенно сэкономить место на жёстком диске, а пользователь будет получать уведомление на смартфон или планшет.



Максимальный объём памяти  жёсткого диска 128 Гигабайт.

Удалённый просмотр с мобильного гаджета возможен благодаря облачной технологии. Нужно скачать бесплатное приложение из «маркета» для iOS или Android.



Качественная видеосъёмка формата FULLHD позволит без труда наблюдать самые мелкие объекты в кадре, а так же чётко распознавать лица и так далее. Инфракрасная подсветка позволит вести видеонаблюдение в полной темноте на расстоянии 15 метров.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

12 Апреля 2020 в 12:02:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8 канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 6х2 - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для удаленного просмотра прежде всего необходимо наличие сети Wi-Fi или проводного интернета в месте установки видеорегистратора. При отсутствии оного рекомендуем использовать мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер «Huawei E5573Cs». Это устройство служит для создания беспроводной ...
Добрый день! В нашем ассортименте есть качественные и простые в настройке камеры, обладающие функцией передачи записи звука, например Поворотная Wi-Fi IP-камера "Link HR08E-8G" c матрицей SONY разрешением 2 мегапикселя. Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет использовать камеру ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличный 4-х канальный комплект IP Wi-Fi видеонаблюдения «KvadroVisionOptimus - 2.0». В комплект входят 4защищенные уличныекамеры с разрешением съемки FullHDи видеорегистратор для записи со встроенным 10-дюймовым дисплеем. Комплект прост в работе ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на уличнуюWi-FiIPкамеруLink-B57TW-8G. Данная камера предназначена для использования в уличных условиях и защищена от воздействия влаги, пыли и низких температур. Камера оснащена матрицей 2Мп, что позволяет получить высококачественное изображение ...
Все вопросы и ответы