Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
21800 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12800 рублей
Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Lite EU
Очиститель воздуха XIAOMI ...
13250 рублей

Вопрос о товаре: 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-A1004-S

4-канальный AHD видеорегистратор SKY-A1004-S

От кого: Сергей


Вопрос: Добрый день. Смогу ли я подключить к этому видеорегистратору 4 проводные камеры? Будет ли у меня возможность просматривать изображение с видеокамер со смартфона?

15 Апреля 2020 в 17:15:57


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



К видеорегистратору SKY 1004S вы сможете подключить до 4 проводных видеокамер. Видеокамеры, которые вы будете подключать, могут быть как аналоговыми, так AHD видеокамеры. Стандарт AHD является новым, модернизированным аналоговым стандартом с алгоритмом трансляции сигналов цветности и яркости с использованием частотной модуляции, что обеспечило передачу более четкого сигнала до уровня Full HD 1080p без сжатия в пределах полосы пропускания обыкновенного коаксиального кабеля RG-59, без существенных потерь и искажений на расстояние до 500 м.



Благодаря тому, что видеорегистратор поддерживает подключение 4 проводных видеокамер, вы сможете организовать полноценную систему видеонаблюдения:



-по периметру загородного дома



-по периметру загородного участка



-внутри дома



-в складском помещении и т.д.



В видеорегистратор вы сможете установить жесткий диск объемом до 6 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись. От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей.



Для просмотра видеоизображения на смартфоне вам всего лишь потребуется подключить видеорегистратор к роутеру и скачать мобильное приложение Xmeye. Выпускается на Android и IOS.



Также рекомендуем вам обратить внимание на видеорегистратор SKY 1008S. К этому видеорегистратору вы сможете подключить до 8 проводных видеокамер. Если вы в будущем запланируете увеличения количества видеокамер используемых в вашей системе видеонаблюдения, вам не потребуется замена видеорегистратора.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:31:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-A1004-S ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Вы сделали отличный выбор! Данное оборудование отлично справится даже с самыми сложными задачами. Вы будете уверены, ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. К сожалению, отследить место установки фотоловушки невозможно. Вы можете запросить фотографию с фотоловушки, используя ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Вы выбрали отличное оборудование, беспроводная аналоговая микрокамера LYD W-209 матрица Panasonic, размеры 35х35х35 мм, встроенным ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Рекомендую вам ознакомиться с новинкой нашей компании, устройством, которое незаменимо в решении большинства задач, ...
Все вопросы и ответы