4х канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2604-5M»
4х канальный гибридный ...
6800 рублей
Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5306A
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4400 рублей
Купольная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE134-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
4100 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 уличных камер 4MP «Okta Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной комплект ...
32500 рублей

Вопрос о товаре: 16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G

16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G

От кого: Михайлов Кирилл


Вопрос: Подскажите, как называется мобильное приложение для удаленного доступа к данному видеорегистратору? Можно просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с видеокамер, подключенных к этому видеорегистратору на персональном компьютере?

18 Января 2023 в 14:16:38


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



16-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H5216-3G» - это видеорегистратор к которому можно одновременно подключить цифровые и аналоговые видеокамеры. Также можно подключить только один тип видеокамер. Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение аналоговых видеокамер до 16, с максимальным разрешением матрицы до 5 мегапикселей.



Вы можете одновременно подключить к данному видеорегистратору аналоговые видеокамеры с разным разрешением матрицы, например 10 видеокамер с матрицей 5 мегапикселей и 6 видеокамер с матрицей 2 мегапикселя. Запись видеоизображения регистратор осуществляет на жесткий диск, с интерфейсом подключения SATA. Максимальный объем жесткого диска составляет 8 TB.



Рекомендуем приобрести жесткий, который специально предназначен для использования в системах видеонаблюдения в нашем интернет-магазине. Мобильное приложение для удаленного доступа к видеорегистратору называется Xmeye. Мобильное приложение поддерживает возможность установки на смартфоны с операционными системами Android и IOS.



Приложение полностью переведено на русский язык, благодаря чему вы быстро разберетесь с настройками видеорегистратора. Вы сможете просматривать видеоизображение на персональном компьютере, а также управлять различными настройками видеокамер или регистратора, в частности управлять поворотными видеокамерами.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующий гибридный 8 канальный видеорегистратор «SKY-H8404-3G», к которому можно подключить внешний 3G USB-модем, что позволит использовать регистратор без подключения к стационарной сети интернет.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:35



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G» - это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4G Wi-Fi роутер HDcom С80-4G (W) - это устройство, которое преобразовывает полученный сигнал интернета в беспроводной интернет, благодаря чему к роутеру можно подключить различные устройства, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. MMS камера Suntek Филин HC-810G (4G-NEW) - это охранная камера, которая выполнена в уличном камуфляжном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому сможет отправлять фотографии, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 166-ASW5-8GS TUYA» - это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе белого цвета и оснащена 5- мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Все вопросы и ответы