Проводной видеодомофон HDcom S-101AHD
Проводной видеодомофон ...
16200 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G

От кого: Федор Назарович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, как называется мобильное приложение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры на мобильном телефоне? Из какого материала изготовлен корпус этой видеокамеры, я смогу установить эту видеокамеру на улице?

9 Января 2021 в 17:57:20


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким уровнем детализации наблюдаемых объектов с разрешением  2592*1944 пикселей.





Корпус видеокамеры изготовлен из металла, и полностью герметичен, и будет надежно защищать видеокамеру от воздействия осадков и низких температур, что существенно увеличит срок службы видеокамеры, и позволит вам установить видеокамеру, как на улице, так и в помещении. Температурный диапазон эксплуатации видеокамеры составляет от -25 градусов, до +45 градусов, вы сможете установить видеокамеру практически на всей территории РФ.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





Благодаря использованию возможности записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите себя от потери архива видеозаписей в случае поломки или умышленной порчи видеокамеры, а также ее кражи. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD 8 Gb, для увеличения архива видеозаписей рекомендуем вам приобрести в нашем магазине карту памяти максимального объема. В видеокамеру можно установить карту памяти до 128GB.



Мобильное приложение для удаленного доступа к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры на смартфоне, называется IC See, поддерживает операционные системы Android и IOS.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 217-AW5-8G»- это видеокамера оснащенная 5 мегапиксельной матрицей с разрешением 2560х1920 пикселей, благодаря чему вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 247-AW5-8G»- это видеокамера, которую вы сможете использовать как в существующих системах видеонаблюдения, так и как одиночную камеру. Видеокамера обладает ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Все вопросы и ответы