Отзывы. Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G

Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G

Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G

  • Работа через мобильный интернет 3G
  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Угол обзора 90 градусов, питание PoE
  • ИК подсветка до 8 метров
  • Видеозапись на карту памяти до 128 Гб

от Максим, 10 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Приобрел камеру для наблюдения за загородным участком. В условиях Крайнего Севера, где очень короткий световой день для меня главной является функция возможности съемки в темное время суток. Качество изображения при этом не страдает, а в случае чего активируется инфракрасная подсветка. В снег, в метель камера также продолжает качественно снимать.
реальные отзывы о Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G
14   3

от Сергей, 30 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Камеры с изображением «кубиками» ушли в прошлое и сейчас есть отличная возможность получить качественные материалы с отличной детализацией и возможностью рассмотреть на видео все, вплоть до номера машин. Матрица Sony гарантирует вам четкое изображение. Видеоматериалы можно хранить как на карте памяти, так и на удаленном сервере, что избавляет вас от необходимости контролировать наличие свободного места на карте, особенно если вы находитесь далеко. Просматривать видео можно также удаленно. При возникновении движения в объективе камеры она отправляет вам уведомление на телефон или почту – при условии, что активирован датчик движении и камера ведет съемку только при его срабатывании.
отзывы покупателей о Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G
15   3

от Анатолий, 12 Августа 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Главное удобство камеры – возможность работы через сим-карту. Идеальный вариант для тех, кого нет возможности проложить кабель или подключить устройство к вай-фаю. В камере есть несколько входов для возможности подключения датчиков, сирены и других полезных агрегатов. Можно управлять камерой дистанционно, в комплекте идет диск с программным обеспечением, просматривать материалы можно с компьютера.У меня работает уже несколько месяцев, проблем не возникло, так что советую
отзывы о работе Уличная 3G IP-камера Link-NC133SG Silver-8G
11   2