Отзывы. Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»

 8 уличных Full HD Wi-Fi камер + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 15-дюймовый цветной дисплей
 Беспроводная передача видео с камер на регистратор

от Евгений, 9 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Используем комплект для охраны и видеонаблюдения на туристической базе. Отлично решает задачи охраны, контроля обстановки, быстрого реагирования на нештатные ситуации. В каждую камеру встроен репитер, что позволяет раскинуть беспроводную сеть на всю территорию базы. Видеопоток можно комфортно просматривать на 15-дюймовом дисплее, либо смотреть удаленно со своего смартфона, находясь при этом в любом месте. Все работает четко и слажено.
реальные отзывы о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
14   2

от Игорь, 3 Декабря 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Сейчас этот комплект используется для охраны режимного объекта большой территории. Прокладывать на нем какие-либо провода было бы затруднительно, поэтому нужен был комплект с беспроводным типом передачи сигнала на большие расстояния. Эта модель с репитером легко и просто решает такую задачу. Плюс съёмка видео в разрешении 1920х1080 пикселей, что позволяет увидеть мелкие элементы одежды, номера машин, черты лица, мелкие изменения и т.д. Отдельное спасибо за качественный монитор, на котором комфортно просматривать изображение со всех камер.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
19   3

от Константин, 4 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Выбирали систему видеонаблюдения для отдаленного загородного склада. Там нет возможности проложить провода, да и ближайшие коммуникации далеко. Нужен был именно такой комплект с репитером, чтобы метров на 200 брало. Эта система с такой задачей отлично справляется. Камеры снимают в Full HD разрешении. Качественная и детализированная картинка удобно просматривается на 15-ти дюймовом дисплее, который поставляется в комплекте. Вся система легко управляется через интернет со смартфона. Эта модель нам подошла отлично. Большое спасибо.
отзывы о работе Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 8 камер с монитором 12.5" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
17   3