Отзывы. Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор)

Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор)

Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор)

  • 20% скидка от первоначальной стоимости товаров! 
  • Разрешение видеоизображения 4К (8 Мп)!
  • 4 уличные камеры + регистратор 
  • Блоки питания, провода и разъемы в комплекте
  • Удаленный просмотр с Android, iOS и ПК

от Марина, 9 Февраля 2022 г. (опыт использования месяц)
Положительный

Рекомендую всем владельцам бизнеса или коттеджей большой площади установить такое видеонаблюдение. Мастера монтировали комплект на доме с улицы. Широкий угол обзора обеспечивает видимость всего участка. При строительстве дома мы сразу решили, что будем устанавливать систему видеонаблюдения. Выбирали долго. В итоге решили купить именно этот комплект, потому что он полностью соответствует нашим требованиям. Ожидания комплект оправдал. Видеонаблюдение работает прекрасно. Камеры пишут со звуком, что очень удобно. Видео можно смотреть с телефона. У меня смартфон на IOS. Но вроде как и для андройда есть приложение. Кстати, оно бесплатное.
реальные отзывы о Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор)
20   4

от Евгений, 17 Января 2022 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Комплект видеонаблюдения мне очень понравился. В него входят все устройства для установки системы. Разъемы, провода, камеры и другие элементы выглядят достаточно надежно. Придраться не к чему. Есть возможность записи. Мы все данные просматриваем со смартфона. При движении около камер приходит оповещение. Разрешение видеокамер высокое, благодаря чему видео отличного качества. Также выполняется запись звука. Это очень удобно. Звук у видео нормального качества. Все хорошо слышно. Хочется отметить, что камеры охватывают довольно широкий угол обзора. Слепых зон практически нет.
отзывы покупателей о Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор)
17   2