8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5480 рублей

Миниатюрная Wi-Fi IP камера оснащена видеорегистратором с записью на Micro SD карту памяти, размером до 32 Gb. Устройство имеет встроенный аккумулятор, позволяющий работать ей без питания до 2 часов. Камера может работать и непосредственно от сети 220В через адаптер питания, выполняя все свои функции. Видеоизображение в качестве 640 х 480 пикселей будет производиться вместе со звуком с внутреннего микрофона. Благодаря своей простоте данное устройство может применяться практически в любых жизненных ситуациях.

Wi-Fi модуль позволяет создавать собственную сеть радиусом до 20 метров. Так же камера способна подключаться к уже существующей беспроводной сети на частоте 2,4 ГГц. Удалённый доступ на устройство, с функцией Р2Р, позволит Вам просматривать изображение с камеры находясь в любой части земного шара.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Мини IP камера может заменить полноценную систему видеонаблюдения. Устройство может быть смонтировано на вертикальную поверхность и работать от сети 220 вольт на постоянной основе. Возможность раздачи камерой собственной сети Wi-Fi или подключение к уже готовой позволяет устройству производить трансляцию на любое устройство, работающее на iOS или Android. В камеру можно установить Micro SD карту памяти размером до 32Gb, на которую будет производиться запись видеороликов.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1шт.
  2. Кронштейн – 2шт.
  3. USB переходник – 1шт.
  4. Противоударный кожух – 1шт.
  5. Ремешок – 1шт.
  6. Инструкция – 1шт.
  7. Упаковка – 1шт.