8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 100 рублей

ACE-910AC-AHD - 4х канальный универсальный AHD видеорегистратор для транспорта с возможностью записи на 2,5 дюймовый HDD объемом до 2Tb.
Основной особенностью является работа с новым типом видеосигнала – AHD (Analog High Definition) с цифровым разрешением до HD 720p. Гибридная платформа новой серии позволяет применять в любых конфигурациях как стандартный аналоговый видеосигнал 960Н, так и сигнал с камер AHD высокой четкости.

Работа с аналоговым сигналом AHD в разрешении 720p с максимальной суммарной скоростью записи и воспроизведения 100 к/с (Real Time), а так же с возможностью записи 4 каналов аудио. Опционально предусмотрен расширенный функционал, позволяющий осуществлять контроль перемещений транспортного средства GPS/Glonass, а так же работа в сетях 3G/4G. Дополнительно регистратор может быть оснащён модулем WiFi.

Все интерфейсные разъемы выполнены с учетом повышенной виброустойчивостивости и надежности. Видеорегистратор имеет подтвержденный международный сертификат вибро-ударо прочности EN50155.

 

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У КОНСУЛЬТАНТОВ. СРОК ПОСТАВКИ 2-6 НЕДЕЛЬ!