8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3209 рублей

4-х канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-8504NF-LMS» работает с IP/AHD/TVI/CVI/Аналоговыми камерами, позволяющие получить изображение с максимальным разрешением IP/AHD-1080p/720p/960H. Поддерживает одновременную работу с камерами в количестве до 4 штук. Есть 4 аудиовхода, что позволяет записывать видеоизображение со звуком. Имеется возможность подключения видеорегистратора к роутеру через разъем RJ45 для доступа через Интернет.

Наличие USB портов позволит подключить внешний жесткий диск для снятия информации и транспортировки ее и просмотре на телевизоре. Просмотр видеоинформации может осуществляться на различных устройствах монитор, телевизор благодаря HDMI разъему. У видеорегистратора «SKY-XF8504NF-LMS» имеется возможность  удаленного доступа через Интернет по технологии Р2Р, которая позволяет удаленно получить доступ к видеоизображению с компьютера или мобильного телефона и планшета. 

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Модель видеорегистратора «SKY-XF8504S-LMS» в совокупности с аналоговыми AHD камерами позволит вам получить полноценную систему видеонаблюдения на небольших площадях: магазинах, офисах, дачных участках. Данная модель подойдет там, где уже стоит система видеонаблюдения, и нет возможности прокладки дополнительных проводов.
 

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. USB мышь – 1 шт. 
  4. Пульт – 1 шт.
  5. Диск с программным обеспечением -1 шт.
  6. Упаковка 
  7. Инструкция на русском языке