8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25100 рублей

Беспроводной видеодомофон «Настольный REC KiVOS – 7 (1+2)» с двумя 7-ми дюймовыми цветными приемниками-мониторами позволяет вести контроль допуска на территорию из двух разных помещений. Видеоизображение со звуком с внешней вызывной панели передается на мониторы по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, дальность передачи сигнала может составлять до 120 метров в прямой видимости. При остановке вызывной панели, можно настроить направление  и угол наблюдения камеры, для этого есть поворотный механизм объектива. 

Встроенный видеорегистратор в приемном мониторе позволяет производить видеофиксацию по инфракрасному датчику движения, в ручном режиме или при нажатии на кнопку звонка на вызывной панели, видеоархив сохраняется на карту памяти microSD объемом до 4-х Гб.

Особенности

Принцип работы

Связь между вызывной панелью и монитором осуществляется по радиоканальной связи на частоте 2400 МГц. Во время нажатия на кнопку звонка на вызывной панели раздается громкий звуковой сигнал на мониторе и автоматически начинается видеосъемка. Сделанные видеоролики сохраняются на карту памяти microSD до 4 Гб. При необходимости Вы можете поговорить с посетителем по двухсторонней аудиосвязи и открыть дверь, оснащенную электрическим замком.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Вызывная панель

 

Монитор-приемник

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная панель – 1 шт.
  2. Монитор-приемник – 2 шт.
  3. Адаптер питания 9В – 3 шт.
  4. Провод питания – 1 шт.
  5. Аккумулятор – 1 шт.
  6. Планка-крепеж на стену – 2 шт.
  7. Инструкция – 1 шт.